Саратов
Вы владелец?

Атракционы Подземелье страха и Тайна Бесконечности

АдресСаратов, пр. Кирова 29
Телефон
+7 (8452) 27-4…показать номер телефона

Подземелье страха - Это имитация жуткого и ужасного подземелья с запутанными коридорами, в любой момент из за очередного угла или поворота может произойти всё что угодно.
Восставшие мертвецы, отрубленные конечности здесь считается нормальным явлением. Действие происходит в полумраке под жуткую музыку. Идеальный способ для борьбы со своими страхами и мощной эмоциональной разгрузки.
Узнай о своих страхах больше.

Лабиринт "Тайна Бесконечности"
Разноцветные ленты, словно лианы свисают вертикально вниз, создавая удивительный мир бесконечности и мягкости пространства. Общая протяженность лент внутри этой сказки, составляет 60 километров. Любой проходящий по лабиринту видит перед собой сплошную стену из радужных лент, а кто поднимет свой взор наверх, будет приятно удивлен зрелищем, напоминающим калейдоскоп. Цветовой диапазон десятков тысяч лент, подобран с учетом рекомендаций психологов и способствует хромотерапии, давая энергию, организму, которая идет на восстанавление энергетического дисбаланса. Путешествие по ленточному лабиринту «Тайна Бесконечности" позволяет полностью погрузиться в мир бесконечности и космического пространства, а если Вы вдруг заплутали в нашем лабиринте – мы придем к Вам на помощь.

Развернуть


Отзывы о компании «Подземелье страха и Тайна Бесконечности» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: