16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как отметить детский день рождения в Саратове?

26 марта 2022 года

Как отметить детский день рождения в Саратове?

Долгожданный момент - подходит очередной день рождения вашего ребенка. Чтобы сделать этот день незабываемым, мы собрали для вас идеи, которые можно реализовать в нашем прекрасном городе Саратове. От увлекательных приключений в парках развлечений до культурных мастер-классов в музеях - в нашем городе есть все, чтобы порадовать вашего ребенка и его друзей в этот особенный день. Давайте создадим вместе незабываемые воспоминания, которые будут согревать сердца наших детей на протяжении многих лет.

Пикник на Зеленом острове

Забронируйте место для пикника и подготовьте заранее все необходимое: палатки, скатерти, столы и стулья. Предложите детям активные игры на свежем воздухе, устройте конкурсы и эстафеты с призами, чтобы поддержать атмосферу соревнования и веселья. Можно провести мастер-класс по природным наукам или экологии, чтобы дети могли узнать что-то новое и интересное. Завершите пикник торжественным фейерверком или запуском воздушных шаров, чтобы создать праздничную атмосферу и завершить день весело и ярко.

Форт Боярд

В Саратове есть уникальное квест-шоу Форт Боярд по мотивам известного телешоу. Пожалуй, это самый необычный и уникальный вариант. Дети смогут ощутить захватывающий мир легендарной крепости и незабываемых эмоций, проходя увлекательные испытания и разгадывая загадки. Форт Боярд - это не просто квест, это действительно настоящее приключение! Интерактивное шоу в уникальных декорациях и праздничный банкет в завершении. Дети не только весело проведут время и получат впечатления на год вперед, но и смогут развить логическое мышление. Подробнее можно прочитать здесь!

Тематическая Вечеринка в Стиле «Космос»

Арендуйте один из домов культуры или арт-пространств Саратова. Украсьте помещение космическими атрибутами: планетами, звездами, ракетами и спутниками. Ивент-агентство поможет с организацией интерактивных игр и конкурсов, связанных с космосом. Например, «Поиск инопланетян» или «Гонка на ракетах».
Подготовьте космические угощения - кексы в форме планет и космические коктейли.
Подготовьте фотозону, где дети смогут делать яркие и веселые снимки в своих костюмах. Завершите вечер торжественным поздравлением виновника торжества.

Викторина по Саратову

Организуйте увлекательный квест по городу, в котором дети будут искать сокровища и решать загадки. Разработайте маршрут, проходящий через основные достопримечательности Саратова, такие как памятники, парки и музеи.
Предложите детям выполнить различные задания и загадки, чтобы найти следующую точку на карте и продвинуться дальше. Подготовьте призы для команд, которые первыми смогут завершить квест, чтобы добавить волнения и соревновательности.
А в финале праздничный ужин в кафе, где дети смогут поздравить именинника и поделиться впечатлениями от насыщенного дня.

.

Кондитерский мастер-класс

Организуйте мастер-класс в одной из кондитерских мастерских Саратова.
Предложите детям научиться готовить различные сладости, такие как пирожные, кексы или печенье. Разделите детей на группы и дайте каждой группе свой рецепт и набор ингредиентов для приготовления десерта. Позвольте детям выразить свою творческую натуру, украшая готовые сладости по своему вкусу и фантазии. Завершиться все дегустацией приготовленных десертов и небольшой церемонией вручения дипломов «Мастера Кондитера».

Аквапарк Ривьера

Аквапарк «Ривьера» - один из самых популярных развлекательных комплексов в Саратове. Вместе всегда весело - дети смогут насладиться разнообразными аттракционами: горками, бассейнами, джакузи и водными горками. Заранее забронируйте кабинку или столик, чтобы обеспечить комфортное пребывание для всех гостей. Проведите соревнования и игры в бассейне, такие как гонки или игры в водном волейболе, чтобы добавить адреналина и веселья. Завершите день рождения вкусным ужином в ресторане аквапарка или пикником на свежем воздухе рядом с бассейном.

Прогулка на корабле

День рождения на Волге — это точно будет весело и незабываемо! Можно забронировать места на речном теплоходе, который предлагает тематические экскурсии и развлечения для детей. Заранее подготовьте активности и игры, чтобы детям не было скучно на палубе корабля - можно устроить рыбалку или поиск сокровищ. Проведите увлекательную экскурсию вдоль берегов Волги, показывая детям главные достопримечательности и исторические места Саратова. Добавьте праздничный ужин или пикник с закусками на борту корабля и незабываемый опыт, и впечатления от праздника останутся в душе ребенка на всю жизнь.

Надеемся, что наши идеи помогут вам сделать день рождения ребенка по-настоящему особенным и незабываемым. Пусть этот день будет наполнен радостью, весельем и множеством улыбок на лицах детей. Поздравляем вас с этим замечательным событием и желаем вашим детям только счастья, здоровья и ярких впечатлений от каждого нового дня!

Фото: Саратов Форт Боярд


↑ Сейчас
Как отметить детский день рождения в Саратове?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года